Сегодня прошло заседание Совета муниципального образования «Икрянинский муниципальный район Астраханской области» по избранию главы муниципального образования Икрянинского района.

Сегодня прошло заседание Совета муниципального образования «Икрянинский муниципальный район Астраханской области» по избранию     главы муниципального образования Икрянинского района.

photo1714053426В работе приняли участие вице-губернатор руководитель администрации Губернатора Астраханской области Павел Петрович Паутов,     заместитель председателя правительства Астраханской области Виктория Валентиновна Гурьянова, министр культуры Астраханской         области   Ольга Николаевна Прокофьева, депутаты Совета МО «Икрянинский район», главы муниципальных образований.

На конкурс по отбору кандидатур на должность главы района были поданы заявки от двух кандидатов.

Оба кандидата представили необходимые документы, программы социально-экономического развития территории района на предстоящий период, прошли личные собеседования с членами конкурсной комиссии.

В результате открытого голосования единогласным решением Совета депутатов Наталья Георгиевна Бутузова избрана на должность главы района.
Срок полномочия главы района составляет пять лет.

Наталья Георгиевна, поздравляем вас с официальным вступлением в должность главы Икрянинского района Астраханской области!
Ваш профессиональный опыт, энергия, управленчески талант, организаторские способности позволят добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном посту.
Желаем вам благополучия, неиссякаемой энергии, жизненного оптимизма и крепкого здоровья!
#Икрянинскийрайон